মেনু নির্বাচন করুন

উন্নয়ন ও সমন্বয় কমিটি

                                                        ইউনিয়ন উন্নয়ন সমন্বয় কমিটি

স্থানীয় সরকার ( ইউনিয়ন পরিষদ) আইন ২০০৯এর ৯৫ ধারায় প্রদত্ত ক্ষমতাবলে স্থানীয সরকার ,পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রনালয় কতৃক জারীকৃত সংশোধিত পরিপত্র অনুযায়ী (পরিপত্র নং-৪৬.০১৮.০৩১.০০.০০.০০২.২০১১.৬০৮ তারিখ-১৪.০৩.২০১৩ইং)নিম্নরূপ ইউনিয়ন উন্নয়ন সমন্বয় কমিটি পুনঃগঠন করা হয় ।

 

ক্রমিক নং                         পরিচিতি                             পদবী

১।বাবু  সুনিল বিহারী চাকমা            চেয়ারম্যান(৩২নং বাঘাইছড়ি ইউপি)           সভাপতি

২।বাবু সমীরন চাকমা                 ১নং ওয়ার্ড,                      সদস্য

৩।বাবু খুকুমনি চাকমা                    ২নং ওয়ার্ড                            সদস্য

৪।বাবু সুনির্মল চাকমা       ৩নং ওয়ার্ড                                  সদস্য

৫।জনাব আবুল মঞ্জুর আলম    ৪নং ওয়ার্ড                                  সদস্য

৬।জনাব বদিউল আলম      ৫নং ওয়ার্ড                                 সদস্য

৭।বাবু সুশান্ত চাকমা        ৬নং ওয়ার্ড                                 সদস্য

৮।বাবু সুনীল বিহারী চাকমা  ৭নং ওয়ার্ড                                  সদস্য

৯।বাবু অরুন বিকাশ চাকমা  ৮নং ওয়ার্ড                                 সদস্য

১০।বাবু দয়াসিন্ধু চাকমা          ৯নং ওয়ার্ড                              সদস্য

১১।মিসেস এভানিকা চাকমা   ১,২,৩ ঐ                                  সদস্যা

১২।জনাবা জান্নাতুন নূর      ৪,৫,৬ ঐ                                  সদস্যা

১৩।মিসেস ঝিনুকা চাকমা    ৭,৮,৯ ঐ                                  সদস্যা

 

                 ইউনিয়ন পরিষদের স্থায়ী কমিটি সমূহের সভাপতি গণ

 

১৪।বাবু দয়াসিন্ধু চাকমা           অর্থ ও সংস্থাপন                                   সদস্য

১৫।বাবু সুশান্ত চাকমা       হিসাব নিরীক্ষা ও হিসাব রক্ষক                        সদস্য

১৬।জনাব বদিউল আলম     কর নিরূপন ও আদায়                               সদস্য

১৭ জনাবা জান্নাতুন নূর           শিক্ষা,স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা              সদস্যা

১৮।বাবু সমীরন চাকমা           কৃষি,মৎস্য ও পশুসম্পদ ও অন্যান্য কাজ     সদস্য

১৯।মিসেস ঝিনুকা চাকমা    পল্লী অবকাঠামো উন্নয়ন                             সদস্য

২০।বাবু অলিভ চাকমা      আইন শৃঙ্খলা রক্ষা                                    সদস্য

২১।বাবু অরুন বিকাশ চাকমা  জন্ম-মৃত্যু নিবন্ধন                                 সদস্য

২২।জনাব আবুল মঞ্জুর আলম    স্যানিটেশন, পানি সর্বরাহ,পয়ঃনিষ্কাশন          সদস্য

২৩।বাবু সুনিল বিহারী চাকমাসমাজ কল্যাণ ও দুর্য়োগ ব্যবস্থাপনা                         সদস্য

২৪।বাবু কিরণধন চাকমা          পরিবেশ উন্নয়ন,পরিবেশ সংরক্ষন ওবৃক্ষরোপন             সদস্য

২৫।মিসেস এভানিকা চাকমা   পারিবারিক বিরোধ নিরোশন,নারী ও শিশু কল্যান           সদস্য

২৬। বাবু সনির্মল চাকমা     সংস্কৃতি ও খেলাধুলা                              সদস্য

 

                   লাইন ডিপার্টমেন্ট ও অন্যান্য

 

২৭।-------------উপসহকারী প্রকোশলী,স্থানীয সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর              সদস্য

২৮। জনাব মোঃমনিরুজ্জামান    সহকারী উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা               সদস্য

২৯। বাবু শাক্য চাকমা         উপসহকারী কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা                         সদস্য

৩০।বাবু সত্যজিত চাকমা         প্রানী সম্পদ অধিদপ্তর ভেট্যানারী                     সদস্য

৩১।বাবু সুশীল বিকাশ চাকমা      ফিল্ড এ্যাসিসটেন্ট প্রাণী সম্পদ অধিদপ্তর             সদস্য

৩২।জনাব----------------   ফিল্ড এ্যাসিসটেন্ট মৎস্য অধিদপ্তর                        সদস্য

৩৩। জনাবা সাফিয়া আক্তার       উপসহকারী কমিউনিটি স্বাস্থ্য কর্মকর্তা              সদস্য

৩৪। বাবু চিরঞ্জীব চাকমা         স্বাস্থ্য পরিদর্শক                                     সদস্য

৩৫।বাবু লিলাময় চাকমা          সহকারী স্বাস্থ্য পরিদর্শক                       সদস্য

৩৬। বাবু বিনয় বরন চাকমা      পরিবার কল্যান পরিদর্শক                     সদস্য

৩৭। মিসেস জোৎস্না চাকমা        পরিবার কল্যান সহকারী                    সদস্য

৩৮। বাবু বিরাজ মোহন চাকমা     ইউনিয়ন সমাজ কর্মী                         সদস্য

৩৯। জনাব --------------   ইউনিয়ন দলনেতা আনসার ও ভিডিপি              সদস্য

৪০। জনাব মোশারফ হোসেন ভৃইয়া   টিউবওয়েল মেকানিক                         সদস্য

৪১।জনাব------------------- কমিউনিটি অর্গানাইজার স্থানীয় সরকার             সদস্য

৪২। বাবু প্রফুল্ল চাকমা           মাঠ সংগঠক বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড            সদস্য

৪৩।জনাব--------------------ম্যারেজ রেজিস্টার                           সদস্য

৪৪।বাবু অনন্ত সিং চাকমা          সভাপতি(মাধ্যমিক বিদ্যালয় ব্যবস্থাপনা কমিটি)       সদস্য

৪৫।বাবু নির্বাশীষ চাকমা           সভাপতি(প্রা:বি:ব্যবস্থাপনা কমিটি)                সদস্য

৪৬।বাবু পুর্ণ বিকাশ চাকমা         প্রতিনিধি এনজি ও                          সদস্য

৪৭। লালন বিকাশ চাকমা          গ্রাম সংগঠক প্রতিনিধি                         সদস্য

৪৮। জনাব মোঃরহিম বাদশা        স্থানীয় ব্যবসাযী প্রতিনিধি                      সদস্য

৪৯।বাবু পুলক চাকমা             ধর্মীয় নেতা প্রতিনিধি                         সদস্য

৫০। মিসেস সমাপ্তি দেওয়ান         নারী প্রতিনিধি                            সদস্য

৫১। মিসেস বকুল বালা চাকমা       নারী প্রতিনিধি                            সদস্য

৫২ ।------------            ইউনিয়ন ডেভেলম্যান্ট অফিসার ভিআরডিবি           সদস্য

৫৩। বাবু অনিল বিহারী চাকমা       হেডম্যান প্রতিনিধি (৩৮০নং শিজক মৌজা)          সদস্য

৫৩।বাবু দীপংকর তালুকদার         কার্বারী   প্রতিনিধি                           সদস্য

৫৪।বাবু রমিক চাকমা            ৩২নং ইউনিয়ন পারিষদ বাঘাইছড়ি                সদস্য সচিব